Навигация

Погода

Наши Спортсмены

    ***Все информационные и фото материалы на официальном сайте размещены с согласия родителей (законных представителей) обучающихся. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.


    Шумилов Дамил

    2005 г.р.

    КМС России по сноуборду

    Член сборной Удмуртской Республики по сноуборду с 2016г.

    2 место Всероссийские соревнования, Юноши 11-12 лет, PSL 24.01.2018г, г.Куса

    2 место на Первенстве ПФО , Юноши 11-12 лет, PSL 08.03.2018г, г.Ижевск

    3 место Детские соревнования по сноуборду «Наше Будущее», Юноши 13-14 лет, PSL 25.12.18г, г.Яхрома

    3 место Международные рождественские гонки по сноуборду, Юноши 13-14 лет, PSL 27.12.2019г., г.Казань

    3 место Первенство России по сноуборду, Юноши 13-14 лет, PSL 25.02.2020г, г.Красноярск

    Чемпион Удмуртской Республики по сноуборду, Мужчины 15 лет и старше, PGS и PSL 21-22 января 2022г. г.Ижевск

    6 место на XI зимняя Спартакиада учащихся России 2022, Юниоры 15-19 лет, PSL 05.02.2022г., г.Миасс

    1 место Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Е. Илюхиной» , Мужчины 15 лет и старше, PGS 05.03.2022г., г.Ижевск

    2 место Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Е. Илюхиной» , Мужчины 15 лет и старше, PSL 06.03.2022г., г.Ижевск

    4 место Первенство ПФО, Юниоры 15-19 лет, PGS 14.03.2022г, 14.03.2022г., ГК Абзаково

    2 место Первенство ПФО, Юниоры 15-19 лет, PGS 14.03.2022г, 15.03.2022г., ГК Абзаково

    2 место Всероссийские соревнования по сноуборду, Юниоры 15-19 лет, PGS 11.03.20223г., г.Ижевск

    Многократный призер Всероссийский соревнований и Чемпионата Удмуртской Республики по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант

    Тренер-преподаватель: Стерхов Дмитрий Владимирович




    Петрова София

    2007 г.р.

    1 спортивный разряд по горнолыжному спорту

    Член сборной УР горнолыжному спорту

    Всероссийские соревнования   «Приз Эльбруса» -  4 место

    Всероссийские соревнования   «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова»-  4 место

    Первенство России -  8 место, 10 место

    Всероссийские соревнования «Приз филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная станция» - 6 место

    Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики -  1 место

    Тренер-преподаватель: Евшин Юрий Антонович




    Паюсова Калерия

    2009 г.р.

    1 спортивный разряд по горнолыжному спорту

    Член сборной УР по горнолыжному спорту

    Всероссийские соревнования   "Медвежонок"  -  2 место

    Всероссийские соревнования "Надежды России" -  10 место

    Первенство ПФО -  2 место

    Всероссийские соревнования  "Приз памяти МС Р. Шайхлисламова" - 7 место

    Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики -  1 место

    Тренер-преподаватель: Евшин Юрий Антонович




    Пасхина Анастасия

    КМС по горнолыжному спорту

    Член сборной УР по горнолыжному спорту

    Первенство России 10 место

    Чемпионат России 21 место

    Кубок России 18 место, 20 место

    ПФО 1 место

    Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики 1 место

    Тренер-преподаватель: Евшин Юрий Антонович




    Стерхов Макар

    2007 г.р.

    1 спортивный разряд по сноуборду

    Член спортивной сборной команды Российской Федерации сезона 2022-2023 г.г.

    4 место в Первенстве России по сноуборду в дисциплине  параллельный слалом-гигант возрастная категория 13-14 лет 21.02.2022 г.

    3 место во Всероссийских соревнованиях по сноуборду «Кубок Е.Илюхиной» 06.03.2022 г. в  дисциплине параллельный слалом,

    2 место во Всероссийских соревнованиях по сноуборду «Кубок Е.Илюхиной» в дисциплине параллельный слалом-гигант 05.03.2022 г.

    Неоднократный победитель и призер  первенства УР по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант

    Тренер-преподаватель: Стерхов Дмитрий Владимирович




    Казанцева Софья

    2006 г.р.

    КМС России по горнолыжному спорту

    Член сборной России 2022 года

    Первенство России, 5 место, 4 место

    ВС "Бодрят" 2 место

    ВС "Приэльбрусье" 3 место

    Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики 2 место

    Тренер-преподаватель:  Евшин Юрий Антонович




    Королев Тимофей

    2010 г.р.

    3 спортивный разряд по сноуборду

    Член сборной команды УР по сноуборду

    2019 год - Серебряный призер в Первенстве Удмуртии по сноуборду в дисциплине Параллельный слалом среди мальчиков 2008 г.р. и младше

    2020 год - Победитель на Республиканских соревнованиях по сноуборду в дисциплине Слалом-гигант среди мальчиков 2009 г.р. и младше

    2020 год - Серебряный призер на Республиканских соревнованиях по сноуборду в дисциплине Параллельный Слалом-гигант среди мальчиков 2009 г.р. и младше

    2020 год - Серебряный призер в Первенстве Удмуртии по сноуборду среди мальчиков 2009 г.р. и младше в дисциплине слалом-гигант

     2020 год - Серебряный призер в Первенстве Удмуртской республики по сноуборду мальчиков2009 г.р. и младше в дисциплине Параллельный слалом

    2021 год - Бронзовый призер в Первенстве ПФО по сноуборду в дисциплине Параллельный слалом-гигант среди мальчиков 2010 г.р. и младше

    2021 год - Бронзовый призер в Первенстве ПФО в дисциплине Параллельный слалом среди мальчиков 2010 г.р. и младше

    2022 год - победитель в Первенстве Удмуртской Республике по сноуборду в дисциплине Параллельный слалом-гигант среди юношей 2009-2010 г. р.

    2022 год - Серебряный призер в Чемпионате Удмуртской Республики по сноуборду в дисциплине параллельный слалом среди юношей 2009-2010 г. р.

    2023 год - Серебряный призер Всероссийских соревнований по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант среди мальчиков 2010 г.р. и младше

    2022 год - Бронзовый призер Всероссийских соревнований по сноуборду в дисциплине параллельный слалом среди мальчиков 2010 г.р. и младше

    2023 год - Бронзовый призер в Республиканских соревнованиях по сноуборду " Кубок Е. Илюхиной" в дисциплине параллельный слалом-гигант в возрастной категории мальчики 2010 и младше

    Тренер-преподаватель: Стерхов Дмитрий Владимирович




    Половников Арсений

    2007 г.р.

    1 взрослый разряд по горнолыжному спорту

    Член сборной Удмуртской республики горнолыжному спорту

    Участник сборов в Австрии и Кавказе

    Призер межрегиональных соревнований по горнолыжному спорту ПФО и УФО 2020-22г

    Многократный победитель первенства УР

    8 место приз Панченко 2021

    13 место Надежды России 2021

    1 место Надежды Удмуртии 2023

    1 место Приз памяти Волкова 2023

    8 место ПФО Башкортостан 2023

    Тренер-преподаватель: Половников Андрей Вячеславович




    Белорусова Дарья

    2010 г.р

    Член сборной УР по горнолыжному спорту

    2 взрослый разряд по горным лыжам

    Чемпионка Удмуртии 2022г. в своей возрастной категории в дисциплинах слалом и слалом гигант

    Победительница региональных соревнований Надежды Удмуртии 2022г. В дисциплине  слалом гигант, серебряный призёр в дисциплине слалом

    Победительница региональных соревнований на приз памяти первого президента А. А. Волкова 2022г.

    Серебряный призёр региональных соревнований Надежды Удмуртии 2020г.

    Серебряный призёр республиканских соревнований Покори Вершину 2021г.

    Серебряный призёр Региональных соревнований Надежды Удмуртии 2023г.

    Бронзовый призёр региональных соревнований памяти первого президента А. А.Волкова 2023г.

    Участница республиканских соревнований по горнолыжному спорту «Подснежник» 2021г.

    Участница всероссийских соревнований на приз заслуженного тренера России Кедриной 2023г.

    Участница первенства ПФО по горнолыжному спорту 2023г.

    Серебряный призёр региональных соревнований Надежды Удмуртии 2020г.

    Тренер-преподаватель: Евшин Юрий Антонович




    Кочуров Егор

    2008 г.р.

    Член сборной команды УР по Сноуборду

    Победитель Приволжского федерального округа, Юноши 13-14, PGS, Ижевск, 2023

    Серебряный призер Приволжского федерального округа, Юноши 13-14, PSL, Ижевск, 2023

    4 место Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, Юноши 13-14 лет, PGS, Ижевск, 2023

    13 место Первенства России по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, Юноши 13-14 лет, Абзаково, 2022

    4 и 6  место Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, Юноши 13-14 лет, PGS, Ижевск, 2022

    12 место Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, Юноши 13-14 лет, PGS, Абзаково, 2022

    Сезон 2022-2021

    7 и  10 место Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок СК Чекерил», Юноши 13-14 лет, Ижевск, 2022

    7 место Первенство ПФО, Юноши 13-14 лет, Абзаково, 2022

    4 место Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Е.Илюхиной», Юноши 13-14 лет, Ижевск, 2022

    4 и 5 место Первенство Удмуртской Республике по сноуборду Юноши 13-14 лет, Ижевск, 2022

    Сезон 2021-2020

    Призер Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по сноуборду, Юноши 12-11, лет, Ижевск, 2021

    Серебряный призер Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по сноуборду, Юноши 12-11, лет, Ижевск, 2021

    4 место Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, Юноши 12-11, лет, Ижевск, 2021

    Тренер-преподаватель: Ибрагимов Ирек Фаизович




    Азарова Арина

    2012 г.р.

    Член сборной команды УР  по сноуборду

    2020 г 2 место Республиканские соревнования по сноуборду в дисциплине Параллельный слалом-гигант среди девушек 2009 г.р. и младше;

    3 место в Первенстве Удмуртии по сноуборду среди девочек 2009 г.р. и младше в дисциплине СЛАЛОМ-ГИГАНТ

    2 место Параллельный слалом

    2021г 2 место в Первенстве ПФО по сноуборду в дисциплине Параллельный слалом среди девочек 2010 г.р. и младше

    3 место в дисциплине Параллельный слалом-гигант;

    3 место Первенство школы в дисциплине Параллельный слалом-гигант среди девочек 2010г. и младше;

    3 место в Республиканских соревнованиях по сноуборду "Кубок Е. Илюхиной" в дисциплине параллельный слалом среди девочек 2010-2011 г.р.

    3 место в дисциплине параллельный слалом-гигант;

    2022г.

    3 место на II этапе Кубка Абзаково по сноуборду в дисциплине параллельный слалом среди девочек 2011 г.р. и младше

    3 место в дисциплине параллельный слалом-гигант;

    2 место Первенство СШ "Чекерил" 2022 сноуборд, PGS среди девочек 2010 г.р. и младше;

    2 место в Респуликанских соревнованиях "Кубок Чекерила" по сноуборду среди девочек 2011-2012 г.р. в дисциплине параллельный слалом

    3 место в дисциплине параллельный слалом-гигант;

    1 место в Первенстве Удмуртской Республики по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант среди девушек 2011-2012 г.р.

    2023 Первенство УР 1 место в дисциплине Параллельный слалом-гигант.

    Тренер-преподаватель: Ибрагимов Ирек Фаизович




    Прокопьев Ярослав

    2012 г.р.

    Член сборной команды Удмуртской Республики.

     Обладатель 3 спортивного разряда по сноуборду.

     2022г Серебряный призер «Первенство Удмуртской Республики по сноуборду, Юноши 11-12 лет, PGS»

    2022г. Чемпион Удмуртской Республики по сноуборду, Юноши 11-12 лет, PSL

    2022г. Бронзовый призер  Республиканских открытых соревнований по сноуборду «Кубок СК Чекерил», Юноши 11-12 лет, PGS

    2023г 4 место - Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, Юноши 11-12 лет, PGS

    Многократный победитель соревнований спортивной школы.

    Тренер-преподаватель: Стерхов Артем Дмитриевич